Mitglieder

  • Alle
  • Vorstand
  • 1.Trompete
  • 2.Trompete
  • Horn
  • Posaune
  • Susaphon
  • Schlagzeug
  • Pauke
  • Granitblock
  • Fähnrich
  • Neumitglied

Adrian Clausen

Eintritt: August 2017
Jahrgang: 1998
Wohnort: Bellwald

Alena Heynen

Eintritt: Oktober 2017
Jahrgang: 2000
Wohnort: Ausserberg

Alessandro Volken

Eintritt: August 2011
Jahrgang: 1995
Wohnort: Ernen

 

Alice Zumthurm

Eintritt: September 2015
Jahrgang: 1992
Wohnort: Grengiols

Pausejahr

Andreas Briw

Eintritt: August 2008
Jahrgang: 1991
Wohnort: Ernen

Ehrenmitglied

Andreas Imhasly

Eintritt: September 2018
Jahrgang: 19
Wohnort: Fiesch

Neumitglied

Annette Weiss

Eintritt: September 2016
Jahrgang: 1992
Wohnort: Eggerberg

 

Benjamin Eggs

Eintritt: September 2016
Jahrgang: 1986
Wohnort: Steg

 

Bruno Volken

Eintritt: August 2000
Jahrgang: 1972
Wohnort: Ernen

Ehrenmitglied

Caroline Rüger

Eintritt: August 2001
Jahrgang: 1975
Wohnort: Visp

Ehrenmitglied

Celine Zumoberhaus

Eintritt: September 2016
Jahrgang: 1998
Wohnort: Oberwald

Cindy Imstepf

Eintritt: August 2014
Jahrgang: 1989
Wohnort: Glis

Aktuar

Cyrill Eggs

Eintritt: August 2010
Jahrgang: 1993
Wohnort: Bellwald

 

Daniel Briw

Eintritt: August 2011
Jahrgang: 1995
Wohnort: Ernen

 

Diego Martig

Eintritt: Oktober 2017
Jahrgang: 1993
Wohnort: Visp

Dionys Imhof

Eintritt: August 2013
Jahrgang: 1996
Wohnort: Bellwald

 

Estella Plüss

Eintritt: September 2016
Jahrgang: 1993
Wohnort: Glis

 

Jeannine Imhof

Eintritt: September 2015
Jahrgang: 1994
Wohnort: Bellwald

 

Jerome Imhasly

Eintritt: August 2017
Jahrgang: 2000
Wohnort: Ulrichen

Jonathan Clausen

Eintritt: August 2016
Jahrgang: 1998
Wohnort: Ernen

 

Kathrin Bodenmann

Eintritt: August 2007
Jahrgang: 1988
Wohnort: Grengiols

Ehrenmitglied

Katja Lagger

Eintritt: September 2015
Jahrgang: 1991
Wohnort: Glis

 

Kerstin Kalbermatten

Eintritt: Oktober 2017
Jahrgang: 1992
Wohnort: Visp

Lorena Zumthurm

Eintritt: Oktober 2017
Jahrgang: 2000
Wohnort: Visp

 

Louis Weger

Eintritt: September 2018
Jahrgang: 2000
Wohnort: Münster

Neumitglied

Manfred Imhasly

Eintritt: August 2009
Jahrgang: 1986
Wohnort: Fiesch

 

Manfred Zmilacher

Eintritt: August 2008
Jahrgang: 1992
Wohnort: Ernen

Ehrenmitglied

Material- und Lokalwart

Manuel Jost

Eintritt: September 2018
Jahrgang: 1999
Wohnort: Obergesteln

Neumitglied

Markus Jentsch

Eintritt: August 2005
Jahrgang: 1989
Wohnort: Ernen

Ehrenmitglied

Spielführer

Moritz Clausen

Eintritt: August 2006
Jahrgang: 1989
Wohnort: Ernen

Ehrenmitglied

 

Nadine Jentsch

Eintritt: August 2012
Jahrgang: 1992
Wohnort: Brig

 

 

Rainer Salzmann

Eintritt: August 2012
Jahrgang: 1986
Wohnort: Grafschaft

 

Rebecca Hischier

Eintritt: August 2012
Jahrgang: 1983
Wohnort: Naters

 

Sandra Henzen

Eintritt: September 2016
Jahrgang: 1996
Wohnort: Brig-Glis

 

Sebastian Imboden

Eintritt: September 2015
Jahrgang: 1993
Wohnort: Raron

 

Sebastian Kiechler

Eintritt: August 2013
Jahrgang: 1995
Wohnort: Münster

Sibylle Bodenmann

Eintritt: August 2009
Jahrgang: 1991
Wohnort: Gregiols

 

Simon Volken

Eintritt: August 2003
Jahrgang: 1986
Wohnort: Bellwald

Ehrenmitglied

Simon Zumoberhaus

Eintritt: Oktober 2017
Jahrgang: 2000
Wohnort: Oberwald

Sophia Lagger

Eintritt: September 2015
Jahrgang: 1991
Wohnort: Glis

 

Stefan Julier

Jahrgang: 1978

Wohnort: Ausserbinn

Ehrenmitglied

 

Steffi Kirsten

Eintritt: August 2004
Jahrgang: 1981
Wohnort: Ernen

Ehrenmitglied

Kassier

Sven Chastonay

Eintritt: September 2018
Jahrgang: 1999
Wohnort: Ritzingen

Neumitglied

Svenja Bittel

Eintritt: September 2015
Jahrgang: 1997
Wohnort: Bellwald

 

Svenja Zumoberhaus

Eintritt: September 2015
Jahrgang: 1995
Wohnort: Bellwald

Tabea Ruff

Eintritt: September 2018
Jahrgang: 19
Wohnort: Bürchen

Neumitglied

 

Tamara Schmid

Eintritt: Oktober 2017
Jahrgang: 2000
Wohnort: Bürchen

Neumitglied

Valentin Volken

Eintritt: August 2007
Jahrgang: 1991
Wohnort: Mühlebach

Ehrenmitglied

Präsident

Yannik Stucky

Eintritt: September 2018
Jahrgang: 2001
Wohnort: Fürgangen

Neumitglied